[New Generation. Love or family?]

Объявление

  Рас рас  
 
 
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [New Generation. Love or family?] » [Флудилка] » Откуда начинаем играть?


Откуда начинаем играть?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Откуда начинаем играть?
Хогвартс

20% - 1
Вокзал Кинг-Кросс

40% - 2
Косой переулок

40% - 2
Голосов: 5

1

...И, пожалуйста, обоснуйте свой ответ)

0

2

Кассандра Забини
Я думаю, что лучше всего с Кинг-Кросс. Потому что в Косом переулке мы будем играть полгода.

0

3

Ну не знаю, я проголосовала с Косого....Не знаю почему, но мне все-таки кажется что нужно отыграть как и что мы покупали, да и перед школой встретится. Ну если хотите, то я не против и с вокзала

0

4

Слушайте, а может уже сейчас начнем играть? Народа пойдет, но вот ток мальчиков нет, но ничего потом попрут)) Так что, сейчас начнем или будем ждатЬ7

0

5

Я так и планироваланачать сегодня-завтра....поэтому  и спрашиваю. откуда начнем? с Косого?

0

6

Кассандра Забини
Ну, тут большинство проголосовало за Косой перелок. тогда давайте оттуда и начнём

0

7

А я за Хогвартс. По мне так удобней всего)

0

8

Ну раз за косой проголосовало больше, начинаем оттуда....все)

0

9

прем в косой)) кто первый отпишется? и где?

0

10

Брианна Панатьер
Ну, я во "Флориш и Блотс" отписалась

0

11

Мари-Виктуар Уизли лан, ща приду, так ненароком))) а ты до скольки тут сидеть будешь?

0

12

Брианна Панатьер
Ну, часов до 8 точно

0

13

Мари-Виктуар Уизли иди тады отвечай))

0

14

Лично я голосовала за Кинг-Кросс. Но раз уж вы уже решили, то мой голос вряд ли что-нибудь изменит

0

15

Мэрилин Дамблдор не ворчи)) итак уже закрыли голосование)) придешь к нам в кафе?

0

16

Брианна Панатьер
я не ворчу, просто немного огорчилась... куда же я денусь-то, конечно же приду)))

0

17

Мэрилин Дамблдор да ну тебя))

0


Вы здесь » [New Generation. Love or family?] » [Флудилка] » Откуда начинаем играть?